Девушка,17 лет - вопрос №206954

Здравствуйте подскажите пожалуйста какова вероятность забеременеть при том что не предохранялись но и кончал во влагалище… через 2 недели сделали тест: днем показал 1 палку, а вечером 2 но она была очень сильно смазана

Ответы

Тест лучше повторить через какое-то время. Но если появляется хотя бы смазанная полоска, то это уже может говорить о беременности. Для большей уверенности все же нужно посетить врача, если есть задержка, т.к. месячные — начало нового цикла.