За услугу заплатила большие деньги магу она не выполекла что обещала что делать пойти к другому? - вопрос №2070683

3 ответа

Ответы

Вы можете, договорится с магом что бы самой провести обряд следуя его инструкциям, это будет вам гарантией.

ENV

совсем не выполнила? или просто скоро хотите результата, возможно в этом причина,… потому что результат не сразу как волшебная палочка взмахнула и появляется...

дело в том, что не всё зависит от «мага» или подобного человека.
 Маг только создаёт Вам наилучшие условия. А вот воспользуетесь Вы ими или нет — это уже на Вашей совести и способностях.

 Есть ещё вариант — то, что Вы запросили, Вам не на благо. Маг может и сделал, а мироздание «заблокировало».
Лучше всего — разобраться в том, что Вы запросили и нужно ли оно. А потом уже «колдовать» и т.пр.
 Обращайтесь — попробуем сделать