Предложила однокласснику встретиться на выходных,согласился уже предлагала 2 раза. А потом 'пропадает'. Через время звонит сам. Почему так?Прямо ему сказала,что если он не хочет я предлагать не буду.О - вопрос №2071161

Лучший ответ по мнению автора

Елена, если бы Вы не нравились своему однокласснику, то он бы не соглашался на встречи и не звонил бы Вам. Значит, вопрос в другом. Либо он очень занят бывает в те дни (срочная работа, домашние проблемы, приболел...), либо он пока не готов к более тесным отношениям. Скорее всего, он чувствует Ваш интерес к нему, не возражает против дружбы, но боится, что более частые встречи могут перерасти в серьезный роман. Возможно, он пока не готов к этому, особенно, если у него был не очень удачный опыт с другой девушкой.
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь