Добрый день! Моя дочь гражданка Украины, проживает год в Белебее Башкортостан, получила временную регистрацию на три года, сейчас хочет вернуться в Крым -работать. Какие ее действия при прибытии в - вопрос №2071975

Крым, и возможно ли это с временной регистрацией.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи!
Каждый раз, при смене места жительства, иностранный гражданин обязан встать на регистрационный учет по новому месту жительства в течение 7 дней с момента прибытия.
Далее, действия Вашей дочери будут зависеть от основания и целей  ее пребывания на территории РФ.
С ув., Алена
.