Здравствуйте!! Скажите какие препараты мне пить при уреплазмы и микоплазмы,ставили бактериальный вагинез ,я была у гинеколога,сдавала анализы,все в - вопрос №2074069

норме, но меня беспокоят выделения с неприятным запахом.Какие мне препараты пить и свечи вставлять?? Пожалуйста не оставьте мой вопрос без внимания!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Немного не понятно. Утрчните у вас уреаплазмоз и микоплазмоз? Или анализы в норме? Напишите или скиньте ваш анализ, решим проблему вашу