Автомобиль на СТО - вопрос №207427

подскажите если мой автомобиль при ремонте на СТО повредили(ДЕЛАЛИ ОДНО СЛОМАЛИ ДРУГОЕ НО ПРИ ЭТОМ НЕ ХОТЯТ ЭТОГО ПРИЗНАВАТЬ) в течении какого срока я должен обратиться (КУДА) чтобы доказать что я прав...

Ответы

Здраствуйте, Вам для этого необходимо отправить автомобиль на экспертизу незамедлительно. Также если имеются какие-либо документальные доказательства о состоянии вашего автомобиля до СТО и после, то собрать их и на основании экспертизы и документов направить претензию в СТО с требованием устранить то что сломали.