Хотелось бы понять смысл двусмысленного ответа моего бывшего парня. история отношений длинная, запутанная и непонятная. уже 2 месяца как не вместе, - вопрос №2075331

при этом у него есть другая, которую он врядли любит… Вот кусочек нашей переписки, хочу понять, как расценивать его такой ответ: Я: хм… а я смотрю, тебя даже не задело, то что я скучаю… и всё равно люблю и жду.ладно вообщем, хорошего дня. не буду отвлекать от работы. Дима: Ты сама сделала такие выводы, заметь) Анастасия: а ты хочешь сказать, это не так? и это не выводы, а предположение

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Видимо не вся переписка вошла в вопрос. Потому сложно понять, о чем шла речь.
У меня больше к Вам вопрос. Он бывший, история Ваших отношений запутанная и непонятная. Что же до сих пор Вас так сильно привлекает в этом человеке? Почему не построите отношения с другим, с которым будет тоже длинная история, но понятная, приятная, счастливая и радостная? Подумайте, нет ли у Вас зависимости психологической от этого человека. И если есть зависимость, то в первую очередь нужно поработать с ней. Ведь это перекочует из одних отношений в другие, и даже если эти возобновятся, то история будет повторяться снова и снова. 
Попробуйте рационально посмотреть на ситуацию, как бы сверху. Напишите небольшой рассказ, но как будто Вы наблюдатель. И посмотрите, что это за история выйдет. Пока будете писать, уже что-то сможете увидеть иначе.
10.08.16
Здравствуйте, Анастасия. Такой ответ — ответ ни о чем, и уход от ответа. 
Вы хотите понять его, зачем? Вы ведь уже два месяца как расстались. Но Вы для себя это расставание не приняли, и пытаетесь его зацепить, пишите о своих чувствах. Так возможно сначала нужно разобраться и понять себя, чтобы не жить ложными ожиданиями?
10.08.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store