Хотелось бы понять смысл двусмысленного ответа моего бывшего парня. история отношений длинная, запутанная и непонятная. уже 2 месяца как не вместе, - вопрос №2075331

при этом у него есть другая, которую он врядли любит… Вот кусочек нашей переписки, хочу понять, как расценивать его такой ответ: Я: хм… а я смотрю, тебя даже не задело, то что я скучаю… и всё равно люблю и жду.ладно вообщем, хорошего дня. не буду отвлекать от работы. Дима: Ты сама сделала такие выводы, заметь) Анастасия: а ты хочешь сказать, это не так? и это не выводы, а предположение

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Видимо не вся переписка вошла в вопрос. Потому сложно понять, о чем шла речь.
У меня больше к Вам вопрос. Он бывший, история Ваших отношений запутанная и непонятная. Что же до сих пор Вас так сильно привлекает в этом человеке? Почему не построите отношения с другим, с которым будет тоже длинная история, но понятная, приятная, счастливая и радостная? Подумайте, нет ли у Вас зависимости психологической от этого человека. И если есть зависимость, то в первую очередь нужно поработать с ней. Ведь это перекочует из одних отношений в другие, и даже если эти возобновятся, то история будет повторяться снова и снова.
Попробуйте рационально посмотреть на ситуацию, как бы сверху. Напишите небольшой рассказ, но как будто Вы наблюдатель. И посмотрите, что это за история выйдет. Пока будете писать, уже что-то сможете увидеть иначе.
Здравствуйте, Анастасия. Такой ответ — ответ ни о чем, и уход от ответа.
Вы хотите понять его, зачем? Вы ведь уже два месяца как расстались. Но Вы для себя это расставание не приняли, и пытаетесь его зацепить, пишите о своих чувствах. Так возможно сначала нужно разобраться и понять себя, чтобы не жить ложными ожиданиями?