Почему меня игнорирует мой парень - вопрос №2075453

3 ответа

Ответы

Шахризат, здравствуйте! Чтобы ответить Вам на вопрос, нужна более подробная информация о Вашей ситуации. Важно, какие у Вас с парнем отношения были и какие сейчас, как долго такие отношения продолжаются… Попробуйте дополнить Ваш вопрос подробностями и специалисты смогут Вам ответить. Желаю успеха!
Здравствуйте! Обиделся на что то. Может кто из *добрых* побуждений что то шепнул на ухо.Есть люди взрывные, которые сразу будут выяснять отношения, расспрашивать и т.д, а есть те кто держит всё в себе.Делает вид, что ничего не происходит и просто игнорирует.
Шахризат, если вы хотели погадать, то вам нужно написать в раздел «Эзотерика». А с точки зрения психологии, нужно учится выстраивать отношения, чтобы не допускать тех ошибок, которые ведут к игнорированию вас партнером. Понадобится помощь, обращайтесь. С благодарностью и уважением к вам.