Уважаемые эксперты, скажите какие чувства испытывает ко мне (Елена 29.04.1982г) Максим (09.01.1986г.),что будет между нами с ним в дальнейшем,есть ли возможность построения отношений?Спасибо - вопрос №2076117

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена.
К сожалению, длительных и прочных отношений не увидела. Возможность общения есть, но возле парня явно видно другую девушку, плюс у него каике то обиды старые на женщин вообще(видимо- неудачный роман в прошлом). С другой стороны, если Вы сможете стать ему другом, не торопить события, то и потихоньку выстроить связь вполне можно пробовать- но труда придется много приложить.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Он заинтригован, не совсем понимает ситуацию, к Вам его несомненно тянет , но ждет, словно сигнала с Вашей стороны. Отношения возможны.
Добрый день.Вы нравитесь молодому человеку.Да… возможно дальнейшее построение совместных отношений.Удачи вам.
Совместного проживания я не увидела, сексуальные отношения с бурным развитием без обязательств со стороны Максима.
Елена здравствуйте! но у вас с ним не чего не ждет, у вас с ним печальная любовь, у вас с ним есть разногласия, споры.с его стороны предательство. Есть на что посмотреть.
Здравствуйте, у Максима показаны разбитые чувства, потрясения у него связаны с мужчиной.Но ничего восстановится в сентябре, все бывает в жизни.Возможность есть конечно, только действовать Максим начнет, через месяц и заботиться о вас и с вниманием к вам, теплом, нежностью.А.сейчас он немного закрыт.Пока не дает волю эмоциям.Удачи вам и счастья! С Уважением, Леся!
Максим сейчас думает о встрече с Вами… Чувства есть, но скорее всего он пока рассматривает возможности для сближения. Сам по себе — мужчина интересный, практичный, немногословный… порой будет казаться Вам таинственным. Он намерен сам управлять вашими отношениями...
Перспектива серьёзных отношений есть, если Вы проявите гибкость и терпение к Максиму.
Удачи!
Здравствуйте, вы человек эмоционально закрытый и замкнутый. Не показываете своих чувств и из-за этого можете казаться несколько безразличным. Елена ваша противоположность, она открытая, яркая, веселая. Ей важно видеть чувства человека, его эмоции. К вам у нее есть интерес, но в ваших чувствах она не уверена. если вы начнете открываться ей, то может возникнуть очень хорошая пара, так как совместимость между вами есть и вы можете уравновешивать друг друга. Елена будет раскрывать ваши эмоции и чувства, вы же сможете внести в ее жизнь больше приземленности и реалистичности в жизни. Но вам нужно пойти к ней на встречу.
Алена здравствуйте, радостной новости нет, замужества не просматривается, а общение вам на пользу не пойдет, так как даст ложные мечты и самое вредное, что есть, это разбудит у вас надежду.
Совет: постарайтесь прекратить отношения так как вы можете влюбиться. А это будет безответная любовь.
не гоните лошадей… есть симпатия и интерес к вам…
Здравствуйте, Елена.
Есть вероятность романа, но длительных отношений не сложится.
С уважением, Светлана Весна
Между вами возможны только периодические встречи.
Максим несвободен?
У него или брак очень тяжелый, в процессе распада… Или прошлое наложило тяжелый отпечаток и к новым отношениям он не готов..
Если хотите подробнее-заходите.
Без дополнительной оплаты.
Здравствуйте.

Серьёзных отношений не будет. Максимум, что это роман. Вообще он сейчас от вас отвернут, не хочет общаться. Проблемы по будущему у вас идут. Вам постоянно придётся делать шаги, если хотите с ним романа. Любит завоёвывать девушек, а потом от них отказываться.
Вы нравитесь Максиму, развитие отношений будет постепенным, необходимо время и Ваша мудрость и терпение. Удачи Вам!
Максим многое скрывает и не договаривает, есть еще женщина, которая считает его своим мужчиной.
Чувства к вам есть, легкие, без желания строить будущее, без сильной любви — влечение есть довольно сильное.
Перспектива быть постоянной любовницей хорошая, перспектива стать женой отсутствует.
Да возможность построения серьезных отношений есть но они пока не достигли взаимно гармоничных отношений.