Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста какие были, есть и будут отношения между этими людьми и какое у них будущее? - вопрос №2078418

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
1) Валентина 26.03.1985, время рождения приблизительно 13:00 г. Луга, проживат в СПб
2) Андрей 05.07.1988, время рождения не известно, родился проживат в СПб

Дополнение автора от 13.08.16 01:16:32
Как Андрей относится к Валентине и что думает по поводу нее?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она для него прошлая любовная победа, сейчас она ему не нужна для будущего, но иногда вспоминает в эротических фантазиях, притяжение на уровне физики присутствует.
В его сердце и жизни другая женщина.
Отношение как к бывшей, но все еще желанной но ничего реально не планирует, нет желания быть вместе.
Между ними есть притяжение, но нет будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Инициатор данных отношений — Валентина.  Как-то всё очень быстро случилось. Отношения довольно запутанные. Общих интересов мало. Связь людей преимущественно основана на сексе.Проблем в этой паре будет очень много.
Всего доброго.
Доброй ночи.
Отношения скорее всего рабочие.Связаны каким то общим делом. Вы не идете по судьбе.У вас разные дороги.Вам встретится вскоре новый мужична.С которым вы сможете построить отношения гармоничные и брак.
Здравствуйте!
Были отношения — интерес больше со стороны Валентины, но взаимность все же была.
Андрей и Валентина были именно парой. И отношения были неплохими, были планы на будущее.
Есть — расставание. Другая девушка между Вами. Стройная — темные волосы. Андрей сейчас с ней.
О Вас думает и не знает как быть дальше.
Что будет — совместного будущего не увидела, извините. Андрей останется с другой. А вот общение восстановите.

У пары трудности, в прошлом счастья тоже не увидела, вскоре Андрей окончательно сделает свой выбор не в пользу Валентины(с ней он не видит переспектив, как то тяжело ему с ней)вообщем; пару вместе не вижу, у каждого свой путь.Валентину в течении года ждут координальные изменения, она встретит другого мужчину, будет взаимная любовь, переспектива серьезных отношений(замужества), у Андрея в течении года не будет определенности в жизни(отношениях), он будет встречаться с разными девушками и как то все не его и не серьёзно…
Нет. Ничего не получится. Вале выпадает одиночество пока. А будущий муж ее будет гораздо старше ее, в отцы годится ей. Они вместе работают. Валентина не интересна Андрею, она для него простоватая. Он так думает. Он сам сложный тип замороченный, строит из себя умника. Счастья никому не даст. Не умеет отдавать. Валя будет счастлива с другим. Андрею она безразлична как женщина не строит планов он на будущее с ней. Думает, что она деревенская простушка. Они совершенно разные. Сложные отношения были есть и будет всегда, если валя его не отпустит. Он ей счастья не даст не способен на это.
Добрый день.Андрей очень хорошо относится  к Валентине.Постоянные мысли  о ней идут.Ест симпатия и взаимность.Удачи вам
Добрый день.Мне идёт что ваши отношения уже в прошлом.У мужчины есть другая, но он её или не афиширует или вы пока не в курсе.В будущем будет вас использовать.Тоесть когда ему что-то понадобится будет с вами мило общаться.Что думает о вас? Простите но вы его в постели не устроили, по развязнее дама ему нужна, по темпераментнее.Вас же больше чувства интересуют а не секс.
не постоянный он… и себя только любит… а у вас впереди будет любящий и заботливый мужчина, который сделает вас счастливой…
Здравствуйте. Валентина сама решает кого любить и кого приближать к себе так сказать.Возлагает большие надежды на будущее с этим молодым человеком.Вашим надеждам на совместное будущее не сбыться.Вместе не будете.Будете огорчены ситуацией.
Будущего у Андрея и Валентины не просматривается, они слишком разные и по характерам и по энергетике, Андрей эгоистичный, с завышенной самооценкой, Валентина открытая, заботливая, умеющая сострадать, по судьбе у неё будет другой мужчина, с которым будет счастлива.
Несмотря на трудности и преграды — все может быть в руках девушки. При соответствующем подходе есть вариант вернуть отношения. Но нужно ли это? Все же, у людей разные судьбы)
Очень низкая совместимость между этими людьми. Андрей больше думает о себе, своей персоне, чем о Валентине. С ним она точно не найдёт своего счастья. Просто не её это мужчина. Ей нужен надёжный, заботливый, красиво ухаживающий, кому можно довериться и на кого опереться. Андрей абсолютно другой тип мужчины.