помогите с задачей...)) - вопрос №207896

Борисова С.А. обратилась в суд с иском к бывшему мужу Борисову В.В., в котором просила признать за ней право собственности на автомобиль «Жигули». При этом она указала, что автомобиль был приобретён в период брака с ответчиком, но не на общие средства. Так, 58000 рублей были предоставлены её матерью Семёновой, а 25000 рублей были получены в долг у тёти ответчика. Этотдолг был выплачен ею ещё до вступления в брак с Борисовым.
Подлежит ли иск Борисовой удовлетворению? Какие доказательства могут быть предоставлены истцом в подтверждение своего требования?

Ответы

Пишите в чат, договоримя о помощи в решении вашей задачи