Другое

Возможно ли осуществление деятельности дропшиппинга на территории Средней Азии, в частности Киргизской Республики? - вопрос №2079283

Возможно ли осуществление деятельности дропшиппинга на территории Средней Азии, в частности Киргизской Республики, работая с поставщиками, расположенными на территории РФ? Возможно ли данное сотрудничество, или же будут проблемы со сроками доставки товара?
1 ответ

Ответы

И возможно, и выгодно, и необходимо! Рад что выбрали эту нишу, она очень, очень, очень актуальна.

От «накладок» и «косяков» конечно вы не застрахованы, но если организуете работу грамотно — всё будет замечательно!

С уважением, Денис.