Не могу почистить свой внутренний мир от девушки. - вопрос №207965

Женат 5 лет, есть 2 детей. Брак не полюбви, а на желании создать семью, которой небыло в детсве. Рос в неполной семье и есть свои замарочки, которые перешли в формирование моей дальнейшей жизни. 3 года назад, появилась девушка, к которой я испытал сильные чуства, да и которых впринципе по моему мнению не должно было быть никогда. Но это произошло, и я это к сожалению не предвидел. Все мои стереотипы сломались в одно мгновение, все мышление по планированию и анализу последующих шагов в жизни, это все просто банально рухнуло. Фактически чуства стали мешать голове, принимать рациональные решения, все переплелось. За эти 2 года, для себя открыл очень много в себе качеств, того что могу сделать — я просто стал другим человеком, который реально живет и он живой!!!...  Так роман затянулся на 2 года. Последние пол года, я себя уверял что нельзя разрушать семью, нельзя так делать. Я перебрал все варианты развития событий, и не видел там совместной жизни после ухода из своей семьи. Дети, дети решили все. Небыло у меня внимания моих родителей ко мне в моем детсве. Да и дети для меня весь смысл моей жизни. Так и завершил этот роман. Через силу и боль упрятал все что в душе и разорвал все отношения. Прошло наверно 1.5 года, и внутри меня все еще живет ОНА и разрывает меня из нутри на части. Я понимаю что все уже закончено, я понимаю что не будет ни какой жизни с ней и быть не может. Время лечит, лечит… Но все тяжелее и тяжелее. А я живу дальше, под маской с улыбкой, а внутри печаль и пустота.

Для общей картины я ведущий программист (Говорят кодеры в своем мире живут...)  и у нее тоже семья и ребенок (брак 7 лет). Мы с ней не поддерживаем ни какие контакты, кроме того что недавно позвонила и сказала что все еще ждет…

Чтобы забыть все эмоции, чутсво, начал активно заниматься разными делами. Экстрим, спорт, разные увлечения. Но ни как не выходит, ни какие острые чуства, впечатления не могут вытяснить те чуства которые испытывал к ней.

Дополнение автора от 20.02.12 16:18:20

Свою семью ни хочу разрушать. Выработались свои стандартные закономерности. 5 лет трудов с которыми строил все, 2 детей которых я тщательно воспитываю и развиваю. С первой дочуркой специально просидел с 6 месяцев в отпуске по уходу, чтобы уделять ей все свое внимание.

Дополнение автора от 20.02.12 16:18:21

Свою семью ни хочу разрушать. Выработались свои стандартные закономерности. 5 лет трудов с которыми строил все, 2 детей которых я тщательно воспитываю и развиваю. С первой дочуркой специально просидел с 6 месяцев в отпуске по уходу, чтобы уделять ей все свое внимание.

Дополнение автора от 20.02.12 16:29:41

Уважаемые эксперты,  Прошу помощи в чистке своего внутреннего мира от девушки которая фигурирует в рассказе.  Кааак мне убить все, что держится у меня внутри к ней, чувство, любовь если так оно называется, просто забыть все что было и больше не вспоминать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Аноним, Вы рассказали свою историю, так же — чего не хотите. Теперь расскажите, что хотите получить в результате консультации или индивидуальной работы. (нет мы этого не знаем и намеков не поняли)...

Здравствуйте.

Проблема не в девушке. Она в вас, прояснить можно. Тем более что вы готовы к этому.  По письму это очевидно. Решайтесь.Такое замешательство поправимо!

Обращайтесь .

С уважением.