Помогите разобраться кто я. - вопрос №2086361

Другие психологи говорят что надо сперва разобраться в своих чувствах. Поня от чего мне хорошо и от чего плохо. Но я тоне знаю от чего мне хорошо или плохо. Если радуюусь чему то чувствую что это фарс. Если мне печально тоже самое. Не могу заняться чем то конкретном все быстро надоедает. В детстве у меня был огромный потенциал. Просто неограниченны. Мог делать все. Чем бы не занималься все получалься даже очень хорошо. В 7 лет разобрал будилник сделал из него машину. Она ездила в полне прилично, рисовал не хуже художников. Иногда даже лучше, ездил верхом без седла без нечго на конях совершенно чужих людей. просто ловил на поле и ездил, карапкалься по скалам, занималься карате с опытом 6 месяцев победил мастера черного пояса у которого стаж 12 лет. Все это было до вступление ВУЗ. А дальше. Пустота. А время делает все еще хуже.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элчин! В любых происходящих событиях, тем более, если события несут за собой изменения в личности, есть причина. В Вашем случае она тоже, наверняка, есть. Чтобы ее найти, нужно тщательно проанализировать Вашу жизнь до замеченных изменений и после. Определить, что же находится между этими двумя периодами Вашей жизни. Ответить на Ваш вопрос, не зная этих подробностей, сложно. Попробуйте выбрать здесь на сайте эксперта и побеседовать с ним приватно. Или же обратиться к психологу очно. Желаю успехов!