Здравствуйте, такая ситуация: перевезли бабушку() из России в Казахстан - хотим оформить вид на жительство, нужны справки о несудимости и о выбытии. Можно ли их получить родственникам в России по - вопрос №2086429

доверенности, так как бабушка не может сама передвигаться, тяжело переносит дорогу?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Для выполнения указанных действий данные права должны быть прописаны в доверенности. Также, для упрощения процедуры, Вы можете воспользоваться порталом Госуслуг, заказав необходимые документы в режиме онлайн, а получить готовые документы могут Ваши родственники о доверенности.

С ув., Алёна