Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на руку моего сына. Мне кажется, что я вижу крест на линии жизни. Много неприятного прочитала про этот знак...и потеряла покой. Я накручиавю или есть чего - вопрос №2088046

1500 p
беспокоиться?
26 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы сильно себя накручивайте. У многих есть такой крест на руке. Этот знак говорит о том, что уже в возрасте человек будет болеть, как и все пожилые люди. Не более того. А так у вашего сына линия жизни чистая.
Добрый день. Крест не только означает плохое и страшное. У него он на сгибе, у меня так же появился он, когда начала заниматься изотерикой, так что подумайте сами, что это может быть. У вашего сына скорее всего проявления начинаются в магии. Поговорите с ним, возможно вы узнаете то что не знали. Будут вопросы обращайтесь.
Нужно беспокоиться.Нужно срочно принимать меры, потом может быть поздно.Это очень плохой знак.
Фото очень плохого качества. Не видно. Но если Вам станет легче, у меня все ладони в крестах. Обычно этот знак может говорить об экстрасенсорных способностях, располагаясь на линии жизни может указывать, что в жизнь человека вмешается провидение и помимо всего может указывать на духовную помощь или поддержку. Крест не всегда является негативным элементом.
Здравствуйте. не могу вас по радовать, но крест говорит о том что у судьбе может быть бедность или одиночество, крест ни как не связан с магией. будут вопросы пишите, расскажу подробнее. по более четкому фото
Не нужно беспокоится.все это не коим образом не повлияет на жизнь вашего сына.Даже не думайте об этом и перестаньте себя накручивать.все дело в том что ложной информации море.и прежде всего в интернете.откуда вы эту информацию и взяли.не нужно даже думать об этом еще раз повторюсь.Ничего страшного нету.у вашего сына в переди долгая жизнь.и без каких либо проблем и плохих сюрпризов.Не читайте и не накручивайте себя.это плохо сказаться может на здоровье.Не беспокойтесь.все хорошо.Удачи вам
Здравствуйте.Крест действительно есть и у него могут быть проблемы в личной жизни, ему нужна коррекция судьбы.Обращайтесь.
Здравствуйте! Крест означает что прервется привычное течение жизни...

Но это совсем не означает, что перемены будут к худшему!
Как раз возможны и счастливые изменения.
Но проблема глубже — Вы своими тревожными ожиданиями формируете у него бессознательно неуверенность в себе.
Это может иметь для него не лучшие последствия, поэтому расслабьтесь и не берите лишнего в голову потому что одно это уже нежелательно.
Ничем ему это крест не грозит, но если будете негативно акцентироваться на этом — то вполне....

Удачи Вам!
Здравствуйте Ганна. Крест у вашего сына на линии жизни есть. Появился он на руке сына сравнительно недавно. Это не означает, что жизнь вашего сына оборвется, или что он рано умрёт… это означает что с вашим сыном может произойти что то очень неприятное, где нет свободы передвижения.
Вашему сыну нужны быть осторожным, не связываться ни с кем, даже с друзьями, не ввязываться ни в какие дела. Потому что опасность больше исходит от друзей, знакомых, а точнее от одного человека.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Добрый день! Вы сами притягиваете негатив. Старайтесь не накручивать себя.
Здравствуйте.Поводов для переживания не вижу, Ваш сын долгожитель, все у него линии четкие, глубокие, счастливое будущее очень возможно.Образование должно быть хорошим у него, чтобы свой ум и возможности направлял в нужное русло, у человека в течении жизни линии могут меняться немножко.Этот крестик может говорить о комплексах человека, а они есть у многих, просто их нужно прорабатывать и не зацикливаться.Удачи Вам!
Здравствуйте!
Абсолютно ничего страшного. Линии на руке могут меняться часто, меньше придавайте этому значения. Вы слишком мнительная.
Здравствуйте! Линия жизни достаточно чёткая, не содержит каких либо негативных знаков, которых стоило бы опасаться.После пятидесяти лет возможно некое заболевание, которое несколько ослабит здоровье, возможно какое то оперативное вмешательство в организм, лет на 5 это может в целом ослабить здоровье физическое, но это не является фатальным событием для него.Это всего лишь говорит о временных переменах и трудностях в судьбе.Далее всё восстановится.Жизнь долгая.А в целом очень общительный человек обладатель этой руки, тянет к новым, ярким впечатлениям, много поездок будет в жизни, путешествий, флирта.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! А я не вижу креста. Лучше выделять это место.
Хорошая классическая рука.
А сколько лет сыну? Линии и знаки на протяжении жизни могут меняться, удлиняться, исчезать.

Отросток от линии Жизни может означать, что ваш сын сменит место жительства. Эта линия называется линией Эмигранта.

Ганна, лучше теряйте покой от другого, о том, как воспитать сына, какие ценности ему привить и т.д. А линия на руках всего лишь предупреждающие знаки.

С уважением.

Здравствуйте Ганна.

Вот смотрите не теми ориентировами надо вооружаться. Не было у вас сына вы еще не родили. Не было и вашей ЛЮБВИ к сына, как только зачали родили тут как ту тут и ЛЮБОВЬ ваша к сыну, видите вы свою ЛЮБОВЬ не сами сделали к сыны, вы свою ЛЮБОВь  к сыну получили в дар от БОГА. Вот так Бог вошел в ваше сердце, и  начал сопровождать вашего сына через вашу ЛЮБОВЬ. А что сказано про ЛЮБОВЬ а про   ЛЮБовь сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ НАХОДИТСЯ САМ БОГ. Вот он БОГ в вашем сердце, вот это и есть защита благполучие  вашего сына. Видите главное остается вам дать христианское воспитание своему сыну.   Вот они ваши мысли, вы уже вооружаетесь не теми параметрами уже какие то знаки кресты на руке,  имеют для вас, и для судьбы вашего сына  значение, ЛЮБОВЬ изчезла что ли. Вот так увидели на руке что то, и вот уже потеряли мир в сердце и радость, уже и хорошее настроение вас перестало сопровождать. Видите вашего сына в этом мире защищает ваша ЛЮБОВЬ, а в ЛЮБВИ находится сам БОГ, ПОТОМУ ГЛАВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ КОЛИЧЕСТВО БОГА В ВАШЕМ СЕРДЦЕ,  при чем тут разные знаки на руке, главное это количество БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА  в сердце мамы, и все дальше уже вы есть мама, просите и БОГ он вам все даст. Вы же видите уже вас накрутили разные коментарии, и к ЛЮБВИ они ни какого значения не имеют. Все это линии на руке, а главное же  это ваша ЛЮБОВЬ к сыну, ЧТО БЫ ВАША ЛЮБОВЬ не уменьшалась,  видите надо вести христианский спасительный образ жизни,  уже надо  следить за состоянием своего сердца, надо что бы в сердце всегда было много БОГА ЛЮБВИ,        а это получиться если вести христианский спасительный образ жизни, если следить за состоянием своего сердце, если быть в заповедях. ВИДИТЕ ЧТО ГЛАВНОЕ, ГЛАВНОЕ НАДО ЧТО БЫ ХРИСТОС ЖИЛ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, И ВЫ СОПРОВОЖДАЕТЕ СВОЕЮ ЛЮБОВЬЮ СВОЕГО СЫНА. Вам надо перестроится, НАДО НАСТРОИТСЯ НА БОЖИЮ ВОЛНУ,  надо просто начать вести христианский спасительный образ жизни, вы своему сыну даете тело, а Бог он дарит ДУШУ. Вы есть с БОГОМ сотворцы,  потому и надо иметь какие то отношения с БОГОМ. И рука она тут не при чем, есть Бог который сопровождает вашего сына, это БОГ он будет сопровождать вашего сына до его смерти, вас может и не быть, а БОГ он поведет вашего сына. Видите нужно во всем разобраться. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он есть живой БОГ, а что такое линии на руке, это все пытаются привязать к судьбе, но видите БОГ он каждому человеку подарил  ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, потому линии на руке, это есть что то твердое, а вот быть творцом своей судьбы, это как раз если вы оглянитесь то вы поймете, что вы каждый день сами решаете чему быть а чему не быть. Потому лучше так, надо настроится на БОЖИЮ волну, надо начать вести христианский спасительный образ жизни,  тогда БОГ он будет сопровождать вашего сына, и у его будет получаться так, как он хочет, а не как линии хотят. Вы же видите линии  на руке и как их комментируют,  это крах, а вот если он будет сам творцом своей судьбы, наверное он свое банкротство он для себя  не запланирует.  Вы лучше библию читайте, и ищите в библии как для вашего сына будет лучше.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

ENV

да вижу и я крест и не один а три вряд но по нисходящей снизу вверх и не на линии жизни а в обрывки линии судьбы, а один связан с холмом луны
начнем с первого -он говорит о том что у вашего сыны в возрасте 40 лет примерно будут кардинальные перемены в судьбе, связано с сердцем /любовь возможно/  и вода… пусть будет аккуратным на воде…
Здравствуйте. Снимок конечно не лучшего качества… Но все основные линии четко выражены, яркие. Если Вас беспокоит как Вы выражаетесь «крест» снизу/справа, то это сектор холма Луны — отвечающий в большей степени за интуицию, творческое начало. Часто крестом отмечен холм Луны у творческих людей, которые легко достигают популярности… и зачастую его быстро увлекают новые люди, новые идеи, что может стать причиной частой смены окружения. Из негативного  - такие люди могут достигая высот становится тщеславными, отталкивать старых друзей, не дорожить отношениями. Так что тяжелого в этом знаке особо ничего нет. Кстати, «вилка» на лини жизни в таком виде может частично перекликаться с уже сказанным (частая смена окружения), часто означает переезд, причем именно кардинальную смену жительства (другую страну) И линии изменяются в течении времени, часто зависят от личностного роста и выбора человека.
Всего доброго, удачи и спокойствия Вам!
Здравствуйте.
Действительно, как помехой идет дополнительная линия на линии жизни.
Могут быть болезни, придется обладателю — через многие препятствия в жизни пройти, но есть и хорошее-линия жизни длинная-долгожитель !
Будет несколько переездов у обладателя этой руки, финансовых высот может добиться, показано два брака.
По руке видно, замкнутость, отстраненность, страх.
у вашего сына долгая и счастливая жизнь, чужие люди вас будут благодарить за сыны…
Здравствуйте, Ганна.
У вашего сына ДОЛГАЯ, ДЛИННАЯ ЖИЗНЬ. Линия жизни не прерывается, довольно таки-хорошая.
Большой радиус наделяет его большой энергетикой, энтузиазмом, активной жизненной позицией.
Он физически вынослив, любит жизнь во всей ее многообразии, щедр и великодушен.
Линия Жизни имеет направление на холм Луны, он склонен к постоянным переменам в своей жизни, обладает беспокойным характером.

Трудоголик, отдается любимому делу целиком и полностью.

НАЧАЛО ЛИНИИ ЖИЗНИ.
Цепочечное. Это говорит о тяжелом и трудном детстве, а также о возможных проблемах со здоровьем ( в раннем возрасте).
Возможно, он болел в детстве.
Это еще может указывать на тяжелый  и сложный климат в семье и проблемах в отношениях с родителями, т.е. с вами и отцом.

ЦЕПОЧЕЧНАЯ Л.Ж.- здоровье хрупкое и подвержено постоянным заболеваниям.
Страдает нервная система. Он подвержен депрессивным состояниям и пессимистическому настрою.
Но! Линия выравнивается и со здоровьем с возрастом проблем не будет.

КРЕСТ НА ЛИНИИ ЖИЗНИ-тут есть опасность от транспортных средств.
Советую ему не садится за руль ( примерный возраст 35-38 лет).
Также он может еще говорить о проблемах с сердцем в этом возрасте.
Вам не стоит так переживать, линия жизни не прерывается после этого неблагоприятного знака, она, наоборот, усиливается. Он выйдет из сложной ситуации победителем.

ЕСТЬ РАЗВИЛКА НА ЛИНИИ ЖИЗНИ-линия мигранта. Будет переезд в другую страну или город.

ЛИНИЯ СЕРДЦА. Она цепочечная.
Непостоянство в любви. Склонность к иллюзии и обману.
Он наделен большой сексуальной энергией, легко возбудим и излишне сентиментален.
Многочисленные связи также просматриваются.

Быстро загорается, но также быстро и перегорает.
Отсутствие постоянных и надежных отношений.

Такая линия Сердца отражается и на состояние здоровья.

Линия Головы у него творческая.

Вот Линия Судьбы не радует.
Начинается с холма Луны, это может говорить о слабой зависимости от своей семьи, самостоятельном выборе своего жизненного пути, а также о влиянии посторонних людей на карьеру человека.
С ранних лет он наделен яркой индивидуальностью и стремлением к независимости, а от других он отличается многосторонностью, неординарностью, личным магнетизмом, развитой интуиции.

Как правильно, карьера такого человека зависит от счастливого случая.
Случайные знакомства, встречи, незнакомые люди или друзья будут помогать ему в выборе профессиональной ориентации.

Она прерывается( Линия Судьбы)- будут периоды бедности, нехватки финансовых средств, безработицы.

Если говорить о Знаке Зодиака, если не ошибаюсь это либо Стихия Воздуха ( Водолей, Близнецы, Весы) или стихия Воды( Рыбы, Рак, Скорпион).

Не беспокойтесь о вашем сыне, у него долгая жизнь. Серьезных проблем, угроз жизни у него нет.

Как по мне, наоборот: очень хорошие и четкие линии. Только сын ваш способен разрушить за один момент то, что создавалось годами. Его нужно удерживать от лишних эмоций и не провоцировать.
У вашего сына есть способности, которые он может развить. Всё хорошо у него будет. Не накручивайте.)
зря вы так переживаете, у меня много огромных крестов на обоих руках.Мне много лет и на жизнь не жалуюсь, фото ладоней могу лично прислать, здесь не загружаю по многим причинам.И вообще нужно по левой руке смотреть, а на фото правая.
на свою руку поглядите — сколько там крестов и крестиков??? Живы? Здоровы? Даже сын есть? На руках всех людей куча крестов. И если уж на то пошло — почитайте книги по религии — крест на руке знак благосклонности свыше. Знак того, что человек отмечен Богом. Так что тут не переживать, а радоваться нужно)

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Ганна, хорошая линия жизни у Вашего сына, чёткая, ровная, длинная. Кроме того, правая рука — это то, с чем человек приходит в мир, так сказать, его прогноз на исполнение тех или иных событий. Нужно смотреть по левой руке, т.к. именно там отражаются все последствия наших действий. И линии меняются согласно того, как мы меняем свою судьбу, на что у нас есть право выбора. Это во-первых. А, во-вторых, кресты на линиях предупреждают о каких-либо судьбоносных событиях и не всегда плохих, часто хороших. Так что зря Вы так переживаете, просто пусть сын будет более внимателен к каким-либо глобальным изменениям в своей жизни, чтобы вовремя пресечь возможные неприятности и всё будет в порядке.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.