Здравствуйте вчера у меня начались боли а желудке схваткообразные болит и перестаёт,слабость,даже руки сил не было вытирать, вечером температура 38,5 выпила жаропонижающее, температура утром была - вопрос №2089177

37,4, сейчас днём температура 37 и опять живот болит и понос, слабость и очень очень жарко. Что это? Что предпринять?

Ответы

Вы бы скорую помощь вызвали в таком то состоянии.
при острых болях в животе нам целителям официально запрещено помогать,
— чтобы  не препятствовали медицинской помощи
Здравствуйте! Возможно что это простуда, желудочно-кишечная форма. Врача на дом вызывайте.