развод - вопрос №208965

Я подала на развод. У нас, от брака 2 совместных ребенка. Сыну 7 лет, дочке 1 годик. Муж получил повестку в суд( расписался за получение). И я узнала что он не явится на суд, без объяснения причины.Если ответчик не явится на суд, нас разведут?

Ответы

Как правило, при одной неявке в суд, дело откладывается. Но это все на усмотрение суда.

в вашем случае ответчик надлежащм образом извещен и суд вправе рассмотреть дело в его отсутствие