Архангельская область

здравствуйте.молодого человека задержали посреди улицы.сказали,что он продает наркотические вещества.при себе у него ничего не было,ни документов,ни - вопрос №2090910

наркотиков.ордера на арест тоже не предъявили.по документам числится человек, который купил якобы у молодого человека наркотики.но не денег, ни того пакета, ни отпечатков пальцев нет.задержали на 48 часов, состоялся суд, на котором было сказано задержать еще на 2 месяца.время суда поменяли, но не уведомили никого об этом.что делать?
1 ответ

Ответы

Это значит, что молодому человеку избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Ему нужен адвокат, который сможет поговорить именно с ним, ознакомиться с результатами уже проведенных следственных действий и участвовать во вновь проводимых. Только адвокат сможет ему помочь.

Buh