Здравствуйте,подскажите пожалуйста, я сама с Луганской области еду в Крым работать и выходить замуж, буду оформлять патент, если я для медкомиссии сдам нужные анализы в Луганской области, а - вопрос №2092100

результаты привезу с собой, при сдачи документов на патент они будут считаться действительными???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Медицинское обследование, медицинские Сертификаты, Вы должны получить в том регионе РФ, в каком планируете получать патент на работу. При смене региона вся процедура повторяется вновь (за искл. Сертификата о владении русским языком, историей и правом).

С ув., Алёна