Контрольная работа помогите пожалуйста - вопрос №209554

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста со следующей задачей. Постройте график и определите точку безубыточности для ситуации: условно постоянные затраты — 100 тыс. руб. Переменные затраты при объёме производства 100 ед. — 60 тыс. руб., при 400 ед. — 240 тыс. руб. Цена единицы продукции — 1000 руб.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Елена!

могу  помочь с графиком безубыточности и решением задачи с полным объяснением. 120 р. Срок — сейчас