Здравствуйте! "Алкоголизм – это серьезное заболевание, начинающееся на генном уровне, которому подвержена определенная категория людей." - есть ли - вопрос №2096374

ошибка в предложении? И в следующем предложении: "Если у физического лица 2 гражданства, то вопрос определения его налогового статуса будет решаться местными органами власти."
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В первом предложении все верно. А во втором я бы написала «вопрос об определении его налогового статуса...»