Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна Ваша подсказка,не могу понять в чём дело и зачем это ему? А главное, как на это реагировать с учётом того что мы встречаемся и у нас серьезные отношения. - вопрос №2097665

Успешный, обеспеченный мужчина хочет чтобы я стала профессионалом в своём деле. Стремление работать в своё удовольствие, и развивать в себе навыки полезные для супружества и материнства, считает недостаточным.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия. Зачем ему это надо, знает только он, а его желание, чтобы Вы развивались в профессиональной плоскости, говорит о том, что он не принимает Вас такой, как Вы есть.
Как на это реагировать: На-сколько его желание соответствует Вашим, или же противоречит? Исходите из этого. Делайте то, что соответствует Вашим желаниям и потребностям, и исключите то, что противоречит.