Я люблю мужчину,с которым живу. Он моложе меня. Мне 37 ему 30. Пожалуй,это второй близкий мне человек,к которому я не испытываю брезгливости. В течении 15лет все мои избранники были мной отринуты - вопрос №2098417

повесьма банальным причинам типа запахов, манеры одеваться или самовырожаться. Хотя, ни одно расставание не прошло безболезненно. Теперь с этим всё в порядке, но, я начинаю чувствовать, что если бы он ушел, мне пришлось бы признать, что у него не было другого выхода. Я над ним издеваюсь унижая и оскорбляя его… запираю его на балконе или пытаюсьударить. я говорю такие слова в своем тираническом отупении, за которые бы обыкновенный мужчина меня просто бы убил уже давно. Да. Но..., я не всегда такая, хоть и почти каждый день это на меня находит в определенное часы и не всегда в одни и те же. Остальное время суток я живу как ни в чем не бывало испытывая то одно то другое совершенно нормальное настроение. Но в те часы, когда мной овладевает зверь или злой дух, как я его называю пр себя Какая-то лавина рвется наружу изнутри. Что-то давит меня изнутри. Распирает и не дает уцепиться самообладанию за нечто неподдающееся.Невозможно ухватиться за рычаг самоконтроля.<cut/>Мой бедный мужчина называет это приступами агрессии, у которой есть какие-то давние причины. Он переживает это по разному. А я уже не знаю что делать с этим иногда плачу отбессилья, понимая, что это было чудовищно и я ничего, ничего не могла сделать… увы, это сильнее меня и, кажется это у меня давно и проявляется только в отношении близких, любящих меня людей… к сожалению их очень мало… я их всех распугала давно. А в целом я веселый и распалагающий к себе человек. Если бы не эти психозы то я даже вполне счастлива. Подскажите что мне делать?
2 ответа

Ответы

Подсказать?
Вы разрушаете собственную жизнь и просите «подсказать»? Как спрашивают — «подскажите который час» или «подскажите, как пройти в библиотеку»? Что это? Наивность? Но Вам не 17 лет…
Нина, нет и не будет «волшебного совета». Или Вы обращаетесь не по адресу — тогда сходите в раздел к магам и колдунам — и ждите, когда Ваша жизнь изменится сама по себе...
Итак, если Вы намерены избавиться от своих приступов, построить нормальные человеческие отношения — то выбирайте эксперта, договаривайтесь о цене и начинайте работать — упорно и последовательно — над собой совместно со специалистом, тогда Вы получаете хороший шанс!
Здравствуйте, Нина.
Пока Вы ничего не рассказали о себе, мы можем лишь предполагать. Например, что имеется бессознательный страх перед серьезными отношениями. Именно он диктует Вам, как поступить, чтобы отношений не было вовсе (нет отношений — нет страха).
Возможно, имеет место быть, так называемый негативный родительский сценарий (который Вы и повторяете). Возможно имеется некая давняя травма, последствия которой проявляются таким вот образом. И еще множество всяких «возможно». Захотите это изменить, обращайтесь, помогу.