Здравствуйте! Произошла не очень приятная ситуация. Был в гостях у своей девушки. Никаких половых контактов с ней не было, только поцелуи. Вечером пошел в душ и там мастурбировал. Кабинка была - вопрос №2098444

старенькая, и приходилось держать лейку рукой чтобы помыться. Так вот сам вопрос: Может ли девушка забеременеть от спермы оставшейся в душевой кабинке? Вода была немного теплая. Сперму плохо смыл, возможно она осталась на лейке.Если она попала под напор воды и с ним попала на внешние половые органы и во влагалище? Девушка зашла сразу после меня. Очень волнуюсь. Заранее спасибо
3 ответа

Ответы

Добрый день, Василий.

Таким образом, как вы описываете, беременность не наступает.
Здравствуйте Василий, не может
Здравствуйте Василий. Не волнуйтесь! В данном случае ваша девушка не забеременеет.