Добрый день. Ввожу в эксплуатацию нежилое помещение как офис в квартире первого этажа, если потом открывать магазин в этом помещении нужно ли переделывать документы ? - вопрос №2100236

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если при вводе в эксплуатацию нежилого помещения указано коммерческое использование, то ни каких документов переделывать не придется. Можно будет  использовать в рамках заявленных характеристик.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!