Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие мысли у мужчины обо мне? Будем ли мы вместе? Стоит ли продолжать отношения? Спасибо!!!Елена 22.07.1969 Сергей 12.05.1970 - вопрос №2102114

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, исходя из расклада, Сергей настроен к Вам дружески, ему кажется, что общение с Вами приносит ему удачу в жизни… Он считает, что Вы не походите на других женщин, видит в Вас сочетание женственности и неординарности с какой-то непонятной ему таинственностью, порой строгостью… Это его мысли о Вас.
Перспектива отношений — менее радужная. У Сергея есть вредные привычки, которые Вы не будете приветствовать… и у вас в скором времени ожидается ссора, достаточно эмоциональная… Он проявится совершенно в ином качестве и Ваше мнение о нем изменится. Плюс у Сергея есть ещё женщина, у которой к нему достаточно обоснованные претензии...
А Вам я бы порекомендовала не строить больших планов на Сергея,  стараться держать под контролем эмоции, чувства и… финансы.
Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Вы нравитесь друг  другу.Можете продолжит отношения.На энергетическом уровне вы подходите друг к другу… Удачи вам
Здравствуйте! Вашего полного разрыва не просматривается, да и совместной жизни пока, тоже....
Между вами кармическая связь существует. Мужчина в Вас влюблён и терять не хочет.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, у Сергея вы не одна . И выбор он делать не намерен. В будущем видны ваши встречи , любовь ,  но  и на стороне так же  будет ещё  женщина, А как вам поступить, решение принимать вам .
 На ближайшие полгода изменений не видно.На более  долгий срок идёт расставание у вас.
Какие мысли к вам -   сильная страсть, желание, ревность.
Да, да и да.более чем хорошие отношения у вас могут быть.вы люди опытные, знаете что хотите от жизни.многое попробывали, и многое уже не хотите чтобы появилось и случилось в вашей жизни.вы знаете что вам нужно и как этого добиться.в плане личной жизни вы очень схожи, вам нравиться одно и тоже, и есть интерес к друг другу, а что еще нужно? просто будьте ближе, становитесь лучшими друг для друга.развивайтесь и будьте счастливы.Вы должны быть вместе.и вы будете в будущем я так же вас просматриваю.вы интересная  и очень положительная пара.!!!
У Сергея нет насчёт вас каких нибудь конкретных планов, есть лишь далекие фантазии. На ближайшее время он положительно себя не проявит по отношению к вам. В делах много сложностей,  это мешает ему планировать свое будущее.  Отношение в целом хорошее,  просто он не в состоянии дать вам то что вам нужно для ощущения счастья в отношениях. Вам нужен один мужчина,  ему будет всегда одной женщины мало.
Елена, по поводу будете ли вместе, вопрос пока висит в воздухе, развивать отношения надо в любом случае, это важно для вас, Сергею вы нравитесь, так что всё в ваших руках.

Здравствуйте! Что мужчина думает о вас  — карты показывают, что мужчина уверен в ваших чувствах к нему, знает как вы к нему привязаны, что  ваши чувства глубоки и надежны. Он думает об общении с вами, о встречах и свиданиях, о чем-то более серьезном  он пока не задумывается. Будите ли вместе —   карты показали, что между вами будут развиваться отношения, возможно даже совместное проживание, но тем не менее, ваш роман будет непродолжительным  . В конечном итоге вы расстанетесь, у каждого  разные партнеры по жизни .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Мысли мужчины-это желание полного Вашего доверия к нему, желание влиять на вас и убедить в чем-то. Он чувствует сомнение у Вас и хотел бы эти сомнения развеять. Вы, его очень устраиваете на настоящий момент, но далеких планов нет, готов быть в отношениях, не беря на себя, каких- либо конкретных обязательств. Если он Вас устраивает, то вполне можно продолжить общение.
Всего доброго!
Добрый вечер. У вас отношения будут на том же уровне что и сейчас продолжаться долго если вы сами не решите все исправить. Нужно решить вам для себя нужен ли вам этот человек, хотите ли вы с ним связать дальше свою жизнь? Если да, то вы должны действовать, Шансы есть, просто мужчина привык к тому, что у него есть и ему этого хватает, а вы все же думаете иначе. Удачи вам.
Отношения имеют будущее, вы тянетесь друг к другу.Ему нужна ваша забота и вы создаёте ощущение стабильности и покоя в доме. А ему этого не хватает.Притянется к вам и будете вместе .  Мысли у него светлые к вам, планы строит серьёзные! Счастья!
Здравствуйте.У ваших отношений хорошая перспектива. Временные трудности пройдут, и всё у вас наладится. Главное, не повторяйте прежних ошибок. И старайтесь не создавать конфликтных ситуаций. Всё это сделает постепенно ваши отношения долговременными.

Здравствуйте!

Ваши отношения останутся на том же уровне — большего с Сергеем не получится, но и совсем разойтись с ним по разным дорогам жизни судьба вам не позволит.