Здравствуйте!Я живу в Украине в городе Донецк(ДНР).Мне 16 лет и у меня есть украинский паспорт.Смогу ли я через него проехать в Абхазию или нужно делать загранпаспорт?! - вопрос №2102558

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, безвизовый режим только для стран, признавших Абхазию. Для остальных наличие загран. паспорта обязательно. Совет — получите паспорт ДНР.