Увольнение - вопрос №210272

Директор вызвал и заставил написать заявление увольнение по собственному желанию. Заявление отдал начальнику отдела кадров.В результате мне выдали трудовую книжку, что я уволилась по собственному желанию.Как, я могу опротистовать это, чтоб меня востановили на работе.Куда мне обратится.

Ответы

Восстановиться на работе можно только по решению суда. Напишите в районный суд исковое заявление о восстановлении на работе и взысании з/п за время вынужденного прогула. Не пропустите срок для подачи заявления.

Buh