Вдова участника ВОВ - вопрос №210342

Здравствуйте! Мой отец был участник ВОВ, мама труженик тыла. Вместе они прожили почти 50 лет, незадолго до смерти отца развелись (отец злоупотреблял спиртым и бил маму)После развода они прожили вместе до самой смерти отца.Может ли мама получить удостоверение вдовы участника ВОВ? Какие документы для этого нужно? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.Нет не может, т к одним из важных документов при оформлении удостоверения явл. документ подтверждающий родственные отношения между супругами