любовь - вопрос №210657

как проверить любит тебя молодой человек или нет мы вместе почти 4 ре года

Дополнение автора от 24.02.12 13:44:45

Как добиться понимания с его стороны? Он говорит что любит но есть сомнения они появились недавно когда он уехал на родину разобраться с проблемами.Долги и баьушка у него парализованная.А 23 числа внезапно передумал ехать а мне он сдесь нужен говорит приезжай ко мне но я сейчас не могу  мне надо квартиру продать для своей семьи я не могу их бросить и он ехать не хочет я поставила ультиматум если не приедет то мы расстаёмся он не согласен но ехать тоже не хочет как разобраться в этой ситуации я не зню.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Похоже, раз у вас имеются такие сомнения, что-то в ваших отношениях говорит вам о том, что поведение молодого человека не совпадает с тем, как, по-вашему, должны вести себя любящие люди. Возможно даже, что он, действительно, любит вас (с его точки зрения), но если отношения вас не удовлетворяют, это повод задуматься о происходящем. Спросите себя, что именно вас не устраивает, каких отношений вы хотите и могли бы вы каким-нибудь образом изменить ситуацию к лучшему.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, добрый день!

Назовите цель проверки?

Может быть, просто поработать над собой и научиться доверять?

Добрый день, Анна!

Если Вы за четыре года так и не смогли понять любит Вас МЧ или нет, то в Ваших взаимоотношениях не все гладко, вот с этим и нужно разобраться, чего то не хватает в Ваших отношениях: либо доверия, либо взаимопонимания, либо чувств. Проверок устраивать не следует, этим Вы только разрушите окончательно, то хрупкое, что между Вами существует, Вам нужно укреплять отношения, а не проверять их… Удачи и мудрости. Ирина.