как понять понравилась ли ты мужчине.? при свидании,не звонит уже неделю,телефоны отключены,на сайте был в течении недели. - вопрос №2107305

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оленка!
Нельзя исключать, что могло что-то случиться, например ухудшение здоровья, если человек в возрасте.
Уверен, что Вы ему понравились, но возможно он понял, что его сил на Вас не хватит и может даже бояться повторений.
Специально на нем не зацикливайтесь. Незаменимых нет.
Спокойствия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, здравствуйте. Можно предположить 2 варианта 1. У мужчины не было серьезных намерений. Если бы были, то нашел бы способ, как выйти на связь. Сами его не ищите, что бы не обесценить себя. Если вдруг он позвонит, то общайтесь, как ни в чем не бывало и донесите ему, как бы между прочим, свое видение и отношение в целом к жизни. 2 вариант. Что то случилось, если это так, то Вам не в чем себя будет упрекнуть, так как Вы пытались к нему дозвониться, а телефон был выключен. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!