Не хочет секса............. - вопрос №210914

Добрый день! У меня проблема щекотливая немножко, дело в том, что у нас с мужем отношения хорошие но, с момента моей беременности мой муж не склоняется  к интиму, у нас секса уже 2 месяца как нет.Я тоже не делала попыток, как и он, гордость не позволяла вымаливать интим, раньше я это делала и он тогда делал как-будто мне одолжение.А сейчася каждый день жду, что он подойдет, а он никаких попыток не делает.Я не сдержалась один раз улыбаясь как бы в шутку сказала-Если что, сексом со мной заниматься МОЖНО.А он мне-Если что, УЧТУ.И ВСЕ.я НЕЗНАЮ, НАЧИНАЮ ДУМАТЬ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ С КЕМ УДОВЛЕТВОРЯТЬСЯ, а я каждое утро просыпаюсь очень злой и нервной, и мысли всякие съедют изнутри.Неужели я ему неприятна, может я сижу дома, как месяц, я в отпуске и в домашней одежде с тряпкой в руках не возбуждаю(((((Или я беременна поэтому… Что же посоветуете, дорогие эксперты? простите за откровенности....

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вопрос на самом деле очень серьёзный, ведь любовные отношения, а сексуальные как их составляющая — это фундамент, на котором строится семья. У вас с мужем уже устоялась модель сексуального поведения. Вся причина в том, что вы оба думаете и что считаете «правильным» и «допустимым», а что «неприемлемым» в постели. Это всё надо откровенно обговаривать и согласовывать. Поможет только спокойный диалог и откровенность. Захотите пообщаться, обращайтесь. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Изначально у Вас выработался определенный стереотип сексуального поведения. Теперь Вы, не согласуясь с ним — решили его изменить. Он в таком же недоумении, как и Вы. Полагаю, нужно просто поговорить об этом, без претензий и «выяснения отношений», как взрослым людям. Должно получиться. Если что — заходите в чат...

Здравствуйте!

Если Вы в первый раз беременны, то он может элементарно бояться повредить ребенку, он же не в курсе, что сексом ребенку не повредишь, иногда секс облегчал даже схватки во время родов. Оставьте гордость на будущее, она Вам еще пригодится, сейчас обращайте внимание больше на то, как он приносит Вам воду, когда Вы хотите пить и как бежит за виноградом посреди ночи, если Вам хочется виноград… а секс… просто объясните ему, что это не будет помехой в развитии ребенка, а наоборот, если мама и папа любят друг друга, то это обеспечит нормальное физическое и психическое будущее ребенку.

Успехов!