подскажите есть ли у нас совместимость?можем ли мы быть вместе... - вопрос №21148

Александр 07.01.1984  и Татьяна 03.03.1986
Очень нужно знать будем мы вместе, сейчас мы в разных городах… Спасибо!

Дополнение автора от 27.03.10 21:28:47

к сожалению его время рождения не знаю, он родился в г Оренбурге, а я в Усть-Каменогорске(Казахстан) в 3:50(время не московское)! Сейчас мы оба переехали из родных городов!

Ответы

Не советую спешить. Вероятность того, что вы в нем разочаруетесь,  велика.

  • Мартовским "Тиграм", если не хотите иметь рядом постоянно ноющего подкаблучника, хорош ноябрьский "Дракон" первой и второй декады. Уж он не даст скучать эмоциональной Рыбе!
  • Июльский  "Тигр" тоже совсем не плох — вы не сумеете подавить его своей кипучей энергией — у него своей ого-го! Вместе вам будет интересно и ваш тандем многого добьется в жизни…

Инода звезды ошибаются, но чаще говорят правду!

ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ!

Татьяна, Совместимость у вас есть, и вполне "брачная", по многим аспектам вы совместимы, можно сказать судьбоносная связь, т.е  возможность выйти замуж за Александра у вас есть. Но… всегда есть но! Для более глубокого анализа нужны время и место рождения.

Вы понимаете друг друга с полуслова и тем не менее мыслите по-разному.Вы вдохновляете своего мужчину, вы для него загадка.Возможно, что вашему партнеру не нравится ваше свободолюбие и он нередко пытается привязать вас к себе.

Здравствуйте. Я тоже родился в Устькамане. Приятно встретить землячку ):

Итак, карты говорят, что вместе вы будете, но с некоторыми препятствия или ограничениями — это могут быть внебрачные отношения. Вам нужно остановиться и посмотреть, как будут разворачиваться события дальше. Нестоящая победа.Возможно, вы находитесь в ситуации, когда вас используют. Возможно, вы прислушиваетесь к мнению слишком многих людей вместо того, чтобы сделать собственные выводы. Вам нужно обладать достаточной мудростью, чтобы при­нять все то, что вы не в силах изменить, и признать свое поражение. Имейте в виду, что кто-то в вашем окружении не заслуживает вашего доверия.

<o:p></o:p>

Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства.Также от него поступит предложение женитьбы.Но пока што Человек определяется со своим отношением к вам, которые перейдут в новое русло, означающие ваше совместное будущее.