менструация - вопрос №211860

Здраствуйте! Скажите пожалуйста. У меня нету сейчас месяных какнеделю и тря дня((( я вот когда недели две назад ходила устраиваться на роботу проходила медасмотр всех врачей, и к гинекологу… То всё в норме, эрозия матки маленькая, сказали прижегать к 25ти годам! но у меня нету сейчас месячных, должны были пойти 17го числа февраля… что это может быть??** Но я пролежалав поликлинике на дневном стационаре и меня капали ставили капельницы и уколы делали… и пила таблетки и сейчас оканчиваю их пить… у меня поджелудочная )) но уже вылечуюсь. Мне кажеться, что может быть из-за таблеток или как?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Катенька!!! Все железы внутренней секреции завязаны между собой!!!

Гипофиз-гипоталамус-вилочковая железа-щитовидная железа-поджелудочная железа-надпочечники и яичники.

Вы лечили панкреатит, Вам  вводили лекарства, да и сам болевой синдром может вызвать изменение цикла!!! Я уверен, что Ваш вес значительно изменился, а это тоже приведёт к нарушению цикла!!!

Выздоравливайте и цикл сам восстановится!!!

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нередко бывает, что после операций, болезней и их лечения цикл сбивается. Возможно, что в вашем случае так и произошло. Но бдительности не теряйте, сделайте УЗИ и тест, может быть, лекарства тут не при чем. Надо проверять, тем более, что задержка уже приличная, 10 дней.