менструация - вопрос №211860

Здраствуйте! Скажите пожалуйста. У меня нету сейчас месяных какнеделю и тря дня((( я вот когда недели две назад ходила устраиваться на роботу проходила медасмотр всех врачей, и к гинекологу… То всё в норме, эрозия матки маленькая, сказали прижегать к 25ти годам! но у меня нету сейчас месячных, должны были пойти 17го числа февраля… что это может быть??** Но я пролежалав поликлинике на дневном стационаре и меня капали ставили капельницы и уколы делали… и пила таблетки и сейчас оканчиваю их пить… у меня поджелудочная )) но уже вылечуюсь. Мне кажеться, что может быть из-за таблеток или как?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Катенька!!! Все железы внутренней секреции завязаны между собой!!!

Гипофиз-гипоталамус-вилочковая железа-щитовидная железа-поджелудочная железа-надпочечники и яичники.

Вы лечили панкреатит, Вам  вводили лекарства, да и сам болевой синдром может вызвать изменение цикла!!! Я уверен, что Ваш вес значительно изменился, а это тоже приведёт к нарушению цикла!!!

Выздоравливайте и цикл сам восстановится!!!

С уважением. 

26.02.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нередко бывает, что после операций, болезней и их лечения цикл сбивается. Возможно, что в вашем случае так и произошло. Но бдительности не теряйте, сделайте УЗИ и тест, может быть, лекарства тут не при чем. Надо проверять, тем более, что задержка уже приличная, 10 дней.

26.02.12

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store