Я его люблю , он мне бросил. Что ему сказать , я хочу что б он ко мне вернул. Мне больно без его , и весь день рыдаю. Не могу перестать . Что делать? - вопрос №2122918

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

для начала немного отвлечься успокоиться потом подумать почему бросил затем решить можете ли вы измениться без ущерба себе и далее начать изменения а мужчину пока не трогать дабы все улеглось. по прошествии пару недель ненавязчиво начинаем общение на отвлеченные темы и смотрим на его реакцию

 Здравствуйте. Одной из причин, что Вы боитесь, что не влюбитесь больше… Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, которые сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете стоить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «Что делать?»
Ответ. Вам нужно, как минимум, перестать рыдать, а поступить так, как от вас не ждет мужчина, но так, что заставят мужчину посмотреть на вас другими глазами и вернуть его интерес к вам. Например:
*кардинально измените имидж, цвет волос и прическу и т.д. -это позволит вам посмотреть на себя по другим ракурсом и осознать, вы - молодая, красивая и интересная женщина;
*«примерьте» на себя новые женские образы, например, «городская хулиганка», «женщина -вамп", «бизнес-леди», «милитари» и т.д.-это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ -разная роль- разный характер;
*найдите для себя новые яркие увлечения, например, поучитесь дайвингу, поиграйте в пентбол или экстримальному вождению. освойте туризм  и т.д, которые наполнят вас новыми, свежими и яркими эмоциями и расширить круг реального общения с хорошими, добрыми и порядочными людьми;
*сделайте профессиональные тематические фотосессии: новых образов и новых увлечений, и выложите все фото в сеть-позитивные лайки и комплименты  поднимут ваше настроение, познакомят вас с новыми прекрасными, как вы, людьми, но самое главное, удивят любимого мужчину и вернут его интерес к вам.;
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Уважаемая!
Во-первых, нужно понять причины его ухода и в зависимости от этого решить, как действовать далее.
1. Либо прилагать усилия к возобновлению отношений
2. Либо отпускать любовную привязанность. Это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи.
Обращайтесь!
Помогу!