о возможности брака - вопрос №212512

Здравствуйте, меня зовут Лилия, я родилась 27 июня 1972 года примерно в 20.00 в г.Набережные Челны, он 17 мая 1967 года, время не знаю, зовут Павлос, родился в г.Фамагуста Кипр. Подходим ли мы друг другу как супруги? Возможен ли брак?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы подходите друг к другу, но брак под вопросом. Для более точного ответа необходимо провести диагностику по фото.

Здравствуйте!

 Лилия, совместимость боле менее хорошая, но  как и увас  с прошлого года идут серьезные испытания, так и у него начались сложные времена. Сложно будет вам преодолеть столь серьезный кризис, мягко говоря. Да и аспекта брака пока не видно, по краайней мере в ближайшие год-два.