может ли гей заниматься боксом? - вопрос №2125923

Ответы

Уважаемый Костя!
Да, может. И боксом и другими видами спорта и боевых искусств. Примеров достаточно.
Удачи Вам!
Костя, здравствуйте. Гей может заниматься всем, что и люди традиционной ориентации, боксом в том числе. Гей это человек, отличие лишь в ориентации и не более. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
а почему бы и ДА?
Доброе утро. Да, Костя может.
Добрый день, Костя!
Вполне.
Может заниматься чем-угодно.
Если хотите изменить ориентацию — обращайтесь.