Данные. Он Никита родился 14.03.1987 иримерно 10 утра в чехии Я Татьяна родилась 22.01.1992 05.45 утра город рязань. Находимся в москве. Вопрос: будем ли у нас семья и дети? - вопрос №2128144

3 ответа

Ответы

будет если вы станете идти навстречу друг другу и научитесь уступать
Татьяна, Вы написали в раздел «Психология», а вопрос к эзотерикам, переадресуйте вопрос по назначению. Удачи. Ирина.
В таком формате вопрос задают эзотерикам, Татьяна.