Как доказать жене что она живет в реальном мире а общение в интернете это виртуальный мир и что именно в реальном мире ее ждут дома дети и любящий муж что счастье это мы а не тот мальчик из интернета - вопрос №2128564

всасывающий деньги
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Михаил!
По сути Вы конечно правы, что Интернет — виртуальная реальность.
Но задумайтесь также о том, что толкает жену лезть в Интернет. Чего ей не хватает в семье?
Может внимания и комплиментов? Они ведь очень нужны женщине, а с годами мужья привыкают к женам и забывают их радовать. Вот они и ищут одобрения и восхищения в соцсетях.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дайте ей то чего ей не хватает