Пытаюсь установить проблему в самом ее зарождении. - вопрос №2132174

Живем вместе 7 лет, 2-ое детей (младшему 7 месяцев). Если между нами появляются разногласия или непонимания — садимся разбираем, и находим решение. Бывали ссоры и крики, но совсем мелкие, слов обидных не бросали и быстро мерились. В последнее время что то изменилось.
Стали меньше общаться, пошли претензии в сторону моих близких родственников, недавно отдыхая, заявила, что разведется, если я буду ей мешать, за что потом особо не переживала, а сказала что ляпнула не подумав. Более все нервозно стало в семье. В принципе — это следствие рождение второго ребенка, недосыпы, ночное вставание, все лето толком не отдыхали и прочее.
Совсем недавно заметил, что жена стала сильно интересоваться жизнью моей бывшей жены, регулярно, почти каждый день посещает ее аккаунт в соцсетях. И как то обсуждая развод знакомых, заострила внимание на том, что бывает такое, когда женщина через несколько лет понимает что вышла не за того замуж и что одна знакомая имеет любовника долгое время, причем комфортно живет с мужем и детьми и это нормально.
Как вы считаете это кризис, который пройдет со временем или причина во мне.
Дело в том, что первый брак распался из-за 3 человека, с которым супруга встречалась долгое время, как потом выяснилось.
21.09.16
1 ответ

Ответы

Уважаемый Денис!
Полагаю, что и кризис в отношениях может сказываться и личные особенности как Ваши, так и жены.
Вы можете выбрать семейного психолога и подробно проконсультироваться.
Удачи Вам!
21.09.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store