прошу о помощи...умоляю не игнорируйте послание....обратиться совсем не к кому((( - вопрос №213361

добрый вечер, уважаемые эксперты!!! очень вас прошу не игнорируйте мое послание… посоветоваться совсем не с кем… очень рассчитываю на вашу помощь и совет((((

все началось 2 месяца назад, когда я приехала на Новый год в родной город, живу я на данный момент в другом и там же учусь. он встречал меня с поезда с моим братом, с ним мы знакомы давно,с дества… после мы вместе отметили Новый год и много время провели вместе.после того как я уехала, он признался в любви… но я не обратила на это должного внимания, т.к, посчитала, что это просто влюбленность или игра. ему 20.мне 18, плюс это растояние и моя боязнь быть брошенной или обмат=нутой насторожила меня и я ему сказала, что не могу ответить взаимностью и предложила быть друзьями, он согласился, на следеющий день я забрала свои слова обратно.и мы стали общаться, он называл меня своей любимой, зайкой, котенком и т.д. а я только по имени уменьшительно ласкательно.позже сказала, что обсудим наши отношения, когда я приеду снова домой, там с глазу на глаз поговорим и решим, нужны ли нам эти отношения… он согласился и сказал, что в своих чувствах уверен на 100% и, что все зависти от меня… домой я поеду в начале апреля(после сессии).

но с 20 февраля… я чувствовала холод и недоверие к нему(((

начала реже отвечать на звонки и смс… точнее долго отвечала… и перезванивала потом, говоря, что занята была или еще что-то… потом 22 вечером не взяла трубку...23 утром позвонила, чтобы поздравить, он не ответил, я ему послание в одноклассниках отправила… и весь день ответа не получала… вечером он мне позвонил и сказал, что был на работе, потом говорит, я сейчас покушаю и тут же перезвоню… перезванивал он в течение 2 часов, когда перезвонил, я трубку не взяла и на след. день не перезвонила, от него тоже не было никаких движений… хотя это в первые… он всегда писал или звонил каждый день...25 фев. я переписывалась со знакомой из моего города родного, она спросила у меня за него… говорит хороший ои он, я спросила, почему она интересуется, на что она ответила, что они хорошо общаются… я вообще потеряла тогда контроль(((но он так и не перезванивал… потом 26 фев. мы весь день провели в одноклассниках… и он и я...(кстати, эту девочку он добавил, где-то месяц назад к себе)… но под вечер он мне вот что написал: «привет, Маша.теперь стало все ясненько.твои обещания что перезвонишь идут до сих пор.Ладно больще беспокоить не буду да и бегать вовсе не собираюсь.Удачи тебе!» и все… на это послание я ничего не ответила по сею секунду… он обманывал меня и любви у него не было((как я и ощущала изначально((((все слова его были ложью(((((я плачу уже второй день… места себе не нахожу… только и думую о нем((((

очень-очень прошу вас помочь… рассказать о своем взгляде на эту ситуацию… спасибо большое за внимание… буду очень рада вашему ответу, не знаю, что делать дальше, руки опускаются....

Ответы

Это всегда обидно,  когда отношения расстраиваются. Но нужно понимать, что лжи здесь нет. Была влюбленность,  которая в любовь не перешла и потухла.

Влюбленность и любовь это разные вещи. Читайте об этом на моем сайте:

http://psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/vljublennost_i_ljubov/3-1-0-45

Маша, вы не поняли, просто ваш парень (Умей отпускать, счастье всегда найдет дорогу обратно — Народная мудрость) отпустил вас, а вернуться или нет, вот вам и решать. У вас же была «договоренность» сами себе подписали приговор. Не перезванивали, не отвечали как много «не» правда? Так вот читайте между строк -«люблю, жду». А кого он там надобавлял, это не со зла ведь вы не обещали пожениться, а запасной аэродром должен быть… Пишите поговорим и помогу, постараюсь.