Муж жалуется на пустоту в душе. Мне кажется что у него что то есть к другой девушке... у нас ребёнок. Не знаю, что делать - вопрос №2133933

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анжела!
Если бы у него была другая девушка, то он не жаловался бы на пустоту в душе.
Ваши опасения преувеличены.
Мужу желательно обратиться к психологу и эксперты помогут ему найти, чем заполнить пустоту.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Анжела, ответ на ваш вопрос «что делать»
Ответ. Анжела, заполните пустоту мужа собой и ребенком, например:
1. Похулиганьте вместе с мужем, например:
*кардинально меняйте  внешность и имидж, например, примерьте на себя образы, типа «городская и городская хулиганка», «женщина -вамп и мужчина -мачо», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер;
айдите для себя с мужем, новые сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, поиграйте пейнтбол  и т.д. -это наполнит вас свежими, позитивными и яркими эмоциями;
делайте профессиональные/тематические  фотосессии, например, с новых образов и с новых увлечений, выложите фото в соцсети, уверяю вас, лайки и позитивные комментарии и комплименты, займут пустоту вашего мужа.
2. Освойте новые модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем- это значительно освежит и обновит ваши семейные отношения.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.