Очень сильно болит горло, не знаю, была температура 38.3, что делать помогите. - вопрос №2134504

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если эффекта от лечения нет, то стоит начать применение антибиотиков. Более точно этот вопрос стоит обсудить с очным врачом.
Также стоит применять симптоматическую терапию: леденцы, полоскание, аэрозоли для горла.
Лучше всего, чтобы вас посмотрел очно врач и определил: фарингит у вас или тонзиллит. И назначил лечение исходя из осмотра.
Добра и здоровья вам!