как вернуть мужчину с которым 3 месяца были отношения, но потом он сказал что нет чувств и который до сих пор вздыхает по своей бывшей жене. даже готов вернуть ее. а у нее уже новый муж и ребенок от н - вопрос №2135548

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.  Анна, ответ на ваш вопрос «как вернуть мужчину»
Ответ. Вам стоит, как минимум:
1. Осознать: три месяца отношений — это классический срок конфено-букетного периода, при котором мужчина достигает своей истинной цели (секс) и насыщаясь им, теряет интерес к женщине, не особо утруждая себя с выборе причины для разрыва («вздыхает по своей бывшей жене… готов вернуть ее», но ведь за столько времени не вернул, а его жена уже успела выйти замуж и родить ребенка))))
2. Составляйте стратегию возраста мужчины, с обязательным учетом:
а)психотипа, социотипа и сексотипа мужчины, его характера, привычек,  интересов и увлечений;
б)выводами по совершенных вами, в построении отношении, ошибок.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь