наркомания - вопрос №213607

меня громко называют наркоманом но я не являюсь им.как убедить людей что я не наркоман7достали. все мои начинания терпят крах из-за острых и лживых языков.

Ответы

Денис, то что вас называют наркоманом, вовсе не значит ни то, что они правы, ни то что вы наркоман, ни то что вы хуже них.

Скорее всего вас так называют из-за ряда причин. Например, активность и жизнерадостность, нестандартность мышления, наплевательское отношение к тому, что принято считать серьезным и другое.

Задумайтесь. Возможно меняться нужно не вам, а тем кто слишком стандартен для того чтобы вас понять.

Все ваши начинания терпят крах потому что вы обращаете внимание на мнения людей, забывая о том что чужое мнение — это чужие проблемы, а не ваши. Люди преследуют свои цели, а не ваши.

В данный момент вы пытаетесь угодить и себе и окружающим, что невозможно сделать одновременно и эффективно для вас.

Я рекомендую вам пройти мой онлайн-тренинг «Хозяин мира» где вы обретете твердость духа и научитесь понимать себя, а так же влиять на других. Обижать вас после этого мало кому захочется. С вами будут хотеть дружить.

Ознакомьтесь с опсисанием тренинга, перед тем как обратиться ко мне.

С уважением, Александр Гросс.