Каким образом я могу узнать о желающих получить консультацию у меня? - вопрос №2138289

Ответы

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Активнее отвечайте на бесплатные вопросы в общей части и если ответ заинтересует клиента, то он может обратиться за консультацией.
Также клиенты просматривают профиль экспертов и выбирают того, кто им нужен.
Удачи Вам!
Они сами придут к вам в чат.
приветствую и думаю всю информацию вы увидитездесь

будем рады видеть вас среди нас
Дмитрий Анатольевич, здравствуйте. Все начинается с изучения правил ресурса, на котором Вы собираетесь давать консультации. Начните с того, что привяжите свой профиль к телефону, так как Вы не видны в списке экспертов. Что бы к Вам обращались, то надо сделать свой профиль конкурентно способным, а так же находится онлайн. Люди будут просматривать экспертов и обратятся к тому, кто им по душе. Когда Вам напишут в чат, то Вам придет звуковое сообщение, рекомендую так же установить Агент консультанта. Правила на сайте для экспертов, написаны доступным языком, если, что то не понятно будет после прочтения, то вопросы надо задавать в поддержку сайта. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!