У меня сложная ситуация, почти 2 недели назад познакомилась с мужчиной 30 лет, который сидит в тюрьме. Знакомились в соц. сети (вконтакте). - вопрос №2139958

После того, как я поставила себе сем. положение — «в активном поиске» мне сыпятся сообщения от мужчин! Вот он мне и написал, после знакомства спросила почему я?"- Ведь в твоем городе есть много девушек! " Вот тут он мне и написал о том, как сидит в тюрьме за разбойное нападение, статью не помню. Четко историю не рассказывает и у меня до конца картина не складывается, что на самом деле тогда произошло. И проблема в том, что уже за 2 недели привыкла, что он мне звонит и мы о многом разговариваем, конечно пытаюсь обо всем его расспросить, чтобы понять, что он за человек и может ему просто не повезло, оказавшись он не в то время, и не в том месте! Мой разум подсказывает, что скорее всего стоит прекратить общение навсегда! Как же мне поступить в данной ситуации пока не поздно? Пока он меня не зовет на свиданку в тюрьму и носить ему передачки.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«Как же мне поступить в данной ситуации пока не поздно?»

Здравствуйте, Елена. Вспомнить о той цели, ради которой вы сейчас находитесь в активном поиске.

«на свиданку в тюрьму и носить ему передачки» — ЭТО ваша цель?! Вы об этом мечтаете?

Обратите внимание на свои интересы, желания и цели, и все правильные решения придут сами.

С благодарностью и уважением к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, на самом деле Ваш вопрос звучит примерно так: «Я сама себя поставила в рискованную ситуацию — встала на краю крутого обрыва, стою уже 2 недели и не знаю, что делать?»