Как мне пережить разлуку с любимым человеком? Если мы безумно любим друг друга, но и быть вместе мы не можем... и пришло время, что нам нужно отпустиь друг друга, но нет сил... - вопрос №2140522

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лилит!
Любовную привязанность можно отпустить сеансами психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лилит. Видите ли, страданий не существует. Если болит в душе, то это обида и ложная надежда на создание отношений там, где это уже не приносит радость, а только одни расстройства.  Если хотите отпустить внутренний дискомфорт, сохраните в памяти все самые лучшие моменты, скажите спасибо за проведенное время вместе. А обиды отпустите на волю и вы отпустите свою боль. Постарайтесь понять, что вам никто ничего не должен и не обязан соответствовать вашим ожиданиям . Вторым шагом отпустите илюзии и надежду, любовь должна приносить радость, а если вы чувствуете себя опустошенной, самооценка падает, теряется уверенность в себе, то о чём сожалеть !?  Станьте честнее с собой, признайте, что эти отношения не существуют уже. Прекратите себя жалеть, ведь пока ваш разум занят поиском возможностей остаться в прошлом, ему некогда найти варианты исцеления.  А он обязательно найдёт их, когда вы примете действительность. Не стоит цепляться за прошлое, вам некогда, вы должны себе счастье и вам пора начать его организовывать для себя любимой. Лучше вас этого никто не сделает.  Всего наилучшего. С уважением