Здравствуйте. Я поругалась с парнем, с которым встречалась больше 2-х лет. Почти каждый раз мы ругались из-за него, т.е. он очень много раз пропадал ночью. И он каждый раз ставил точки, говоря, что - вопрос №2142518

мы больше не будем общаться! Но потом он сам чепез 2,3 недели возвращался ко мне. Но 2дня назад он опять исчез ночью обещав мне, что позвонит. А я ждала и не спала. И тут он около 2:30 написал, что дома. Потом я ждалв он не звонил и я сама позвонила и у него телефон выключен. И к утру 7:25 он написал мне и я спросила почему он исчез? И он ответил, что у него вдруг ночью телефон почему то сам выключился. И я не поверила, потому что, когда он ложится спать около трех, то он никогда не просыпается в 7:25, чтобы специально написать мне.(( и я сказала, что не верю и поставила точку и он согласился, но после этого я ему всё высказала. P.s. Высказала своё мнение, там не было ничего плохого (лишнего). Он меня заблокировал и я тоже(( ЯА сегодня он удалил меня из соц. сетей.(( Дайте совет пожалйста, что будет дальше?(( Осознает ли он свою ошибку?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дильшода! Скорее всего Ваш парень свою вину не признает. Он, как мне кажется, вообще не понимает в чем состоит его вина. Ваши дальнейшие с ним отношения видятся мне такими же, какие они есть сейчас. Поэтому у Вас есть сейчас выбор дальнейших действий: можно остаться с ним, но быть готовой к таким же продолжениям, но при этом Ваша самооценка, скорее всего, будет снижаться, что не хорошо; а можно решительно прервать такие странные отношения, после этого Вам, возможно, будет морально тяжело, но уважение к самой себе Вы сохраните, а очень хорошой залог в Вашем будущем. Желаю успеха!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Дильшода!
Свою ошибку он скорее всего не осознает, но думаю, что есть большая вероятность, что он захочет возобновить с Вами отношения. Пока вы просто поругались на эмоциях и он сгоряча заблокировал Вас.
Полагаю, что вы помиритесь.
Удачи Вам!